Статьи

Балансировочный коллектор GSK на 65 кВт от Теплофорум Балансировочный коллектор GSK на 65 кВт от Теплофорум
Такое оборудование, как балансировочный коллектор – это совмещение в одном устройстве таких элементов, как гидрострелка и коллектор.

Каким должно быть оборудование для котельной? Каким должно быть оборудование для котельной?
Большинство владельцев частных домов предпочитают обустраивать в своих жилищах автономную отопительную систему. Чтобы это сделать, необходимо спроектировать и построить котельную.

Преимущества крышной котельной Преимущества крышной котельной
Не всегда у домовладельцев есть возможность проложить трубы отопления по стенам или под полом. В таких случаях приходится прибегать к нетрадиционным методам, то есть к монтажу крышной котельной. Да, речь идет об установке котельного оборудования прямо на крыше здания.

Как производится проектирование котельной Как производится проектирование котельной
Эффективная и безопасная работа любого устройства напрямую зависит от того, насколько грамотно был составлен проект. Грамотное проектирование имеет очень большое значение. Особенно в тех случаях, когда речь идет о строительстве новой современной котельной.

Котел  Vitogas 100-F Котел Vitogas 100-F
Главным элементом любой системы отопления является котел. Если в качестве топлива будет использоваться газ, то котел, естественно, должен быть газовым. Газовые котлы бывают разной мощности и разных производителей.

Viessmann Vitoplex 100 Viessmann Vitoplex 100
Главным фактором, от которого зависит комфортное проживание в доме, является высококачественная отопительная система. Основой такой системы всегда является котел. Это оборудование представлено в широком ассортименте на современном рынке. Популярностью пользуются отопительные котлы компании «Висман». В особенности, потребители отдают предпочтение моделям котлов Viessmann Vitoplex 100.

Котел Viessmann Vitodens 100 Котел Viessmann Vitodens 100
Отопительные котлы Viessmann уже довольно давно пользуются доверием потребителей. И вполне заслуженно! Оборудование отличается высокой степенью надежности и долговечности. Модели котлов Viessmann бывают самыми разными. Хотелось бы уделить внимание модели конденсационного котла Viessmann Vitodens 100.

Котел Viessmann Vitoplex 200 Котел Viessmann Vitoplex 200
Котельное отопительное оборудование Viessmann пользуется популярностью среди потребителей. Они оснащены тепловым чугунным обменником с добавлением серого графита.

Обслуживание котельных Обслуживание котельных
Сервисное обслуживание отопительных систем и котельных имеет большое значение. Если в работе отопительного оборудования начнутся сбои, то это станет причиной многих проблем. Стабильная работа котельного оборудования позволит обеспечить комфортные условия проживания в доме в любое время года.

Гидрострелка Гидрострелка
Современная система отопления состоит из множества элементов. Среди них и гидравлическая стрелка. Зачем нужна гидравлическая стрелка?


Информация 11 - 20 из 101
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все

2007-2024 © КОТЕЛЬНЫЕ ТЕПЛОФОРУМ

Сайт котельного оборудования. При копировании материала, ссылка на сайт-источник обязательна. Проектирование, монтаж газовых и модульных или стационарных котельных. Продажа, монтаж и обслуживание.

Карта сайта

E-mail: ftenergo@yandex.ru
Адрес офиса: г. Санкт-Петербург, ул. Заставская 31, корп. 1, кабинеты 34, 35
Время работы отдела продаж: понедельник - четверг с 9.00 до 18.00,
пятница с 9.00 до 17.00.
Консультации по телефону: ежедневно, с 9:00 до 19:00.

×

Запрос на поставку товара

Заказ является предварительным. Оператор свяжется с вами в течение 30-45 минут.