Статьи

Ремонт котлов и техническое обслуживание котельных Ремонт котлов и техническое обслуживание котельных

Если правильно выполнен проект и монтаж системы отопления, то обратиться в сервис по ремонту котлов и вспомогательного оборудования придется не скоро. Если же настал момент, когда оборудование дало сбой, то ремонт котлов лучше производить с помощью профессионалов - сертифицированных мастеров нашей компании.

Газопровод Газопровод

Процесс газификации – непростая задача, начиная от получения технических условий и завершая подключением объекта потребления к основным сетям.

Автономная газификация Автономная газификация

Автономная газификация является актуальной в случае значительной удаленности жилого объекта от газопровода. Для осуществления автономной газификации используется газгольдер. Газгольдер представляет собой резервуар для хранения газообразного топлива (сжиженный газ).

Радиаторы и конвекторы Purmo Радиаторы и конвекторы Purmo

Финская компания PURMO - ведущий производитель радиаторов , дизайн-радиаторов, оборудования для водяного напольного отопления. Радиаторы и конвекторы Purmo экспортируются в более чем 20 стран мира. Наиболее востребована продукция PURMO в странах Европы и России.

Котлы Viessmann Котлы Viessmann

Viessmann Werke GmbH & Co. KG – ведущая европейская компания, специализирующаяся на производстве топливного оборудования (настенные, напольные котлы, работающие на газовом топливе и котлы, работающие с вентиляторными горелками на жидком либо твердом топливе), бойлеров, автоматических систем управления отопительным оборудованием, а также холодильной техники и промышленных установок.

Оборудование Afriso Оборудование Afriso

Немецкая компания AFRISO EURO-INDEX GmbH производит оборудование для топливных систем, приборы мониторинга окружающей среды, контроллеры.

 Конденсационные котлы Viessmann Vitodens Конденсационные котлы Viessmann Vitodens

Немецкая компания Viessmann Werke GmbH представляет конденсационные котлы Viessmann Vitodens — новый вид отопительного оборудования, принцип работы которых основан на извлечении тепловой энергии из конденсирующихся водяных паров, что позволяет значительно увеличить КПД. Купить конденсационные котлы Viessmann в СПб можно в компании «Теплофорум».

"Теплый пол" "Теплый пол"

«Теплый пол» – один из прогрессивных способов отопления. Функция такой системы заключается в равномерном обогреве помещения снизу. Как известно, теплый воздух поднимается вверх, поэтому преимуществом системы теплых полов будет отсутствие непрогреваемых зон.

Система отопления с выработкой электроэнергии Vitovalor 300-P Система отопления с выработкой электроэнергии Vitovalor 300-P
Система отопления с выработкой электроэнергии Vitovalor 300-P состоит из модуля топливного элемента и модуля пиковой нагрузки с газовым конденсационным котлом.

Отопление загородного дома Отопление загородного дома

Отопление загородного дома зависит от площади здания, от характера коммуникаций: наличия в доме систем «теплые полы», «теплые стены». Удаленность жилого объекта от газопровода, доступность альтернативного типа топлива (твердого, дизельного) также влияет на выбор типа системы отопления.


Информация 41 - 50 из 101
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 | След. | Конец Все

2007-2024 © КОТЕЛЬНЫЕ ТЕПЛОФОРУМ

Сайт котельного оборудования. При копировании материала, ссылка на сайт-источник обязательна. Проектирование, монтаж газовых и модульных или стационарных котельных. Продажа, монтаж и обслуживание.

Карта сайта

E-mail: ftenergo@yandex.ru
Адрес офиса: г. Санкт-Петербург, ул. Заставская 31, корп. 1, кабинеты 34, 35
Время работы отдела продаж: понедельник - четверг с 9.00 до 18.00,
пятница с 9.00 до 17.00.
Консультации по телефону: ежедневно, с 9:00 до 19:00.

×

Запрос на поставку товара

Заказ является предварительным. Оператор свяжется с вами в течение 30-45 минут.