Бойлеры Viessmann Vitocell

Бойлеры Viessmann Vitocell

Для приготовления горячей воды, мы предлагаем бойлеры Viessmann Vitocell!

Выбирая бойлер Viessmann Vitocell, Вы экономите дальнейшие расходы, т.к. водонагреватели компании Viessmann изготавливают из высококачественной стали, с внутренним эмалевым покрытием или из высококачественной нержавеющей стали – что не выполняют большинство заводов – изготовителей отопительной техники!

На всех бойлерах для уменьшения коррозии устанавливается магниевый анод (доп. опция), с возможностью замены на анод защитный с электропитанием, в зависимости от качества воды. Во всех бойлерах Vitocell правильно рассчитано размещение элементов греющего контура, что позволяет, равномерно и минимально затрачивая мощности котла производить нагрев горячей воды. Viessmann на всей линейке водонагревателей изготавливает эффективные системы теплоизоляции, что так же снижает затраты на энергоресурсы. Бойлеры виссман имеются настенные и напольные, объёмом от 80 до 1000 литров, для загородных, многоквартирных домов или крупных предприятий. Купить viessmann vitocell – значит пользваться высококачественным немецким оборудованием! 

Подобрать бойлер. Каталог. Цены.

Возврат к списку

2007-2024 © КОТЕЛЬНЫЕ ТЕПЛОФОРУМ

Сайт котельного оборудования. При копировании материала, ссылка на сайт-источник обязательна. Проектирование, монтаж газовых и модульных или стационарных котельных. Продажа, монтаж и обслуживание.

Карта сайта

E-mail: ftenergo@yandex.ru
Адрес офиса: г. Санкт-Петербург, ул. Заставская 31, корп. 1, кабинеты 34, 35
Время работы отдела продаж: понедельник - четверг с 9.00 до 18.00,
пятница с 9.00 до 17.00.
Консультации по телефону: ежедневно, с 9:00 до 19:00.

×

Запрос на поставку товара

Заказ является предварительным. Оператор свяжется с вами в течение 30-45 минут.