Строительство газовой котельной

Строительство газовой котельной

Газовая котельная - это...

Газовая котельная – это один самых востребованных источников преобразования природного газа в тепло для отопления и приготовления горячего водоснабжения. Газовая котельная представляет собой: 

Газовый котёл;

Насосы;

Трубопроводы, комплектующие

Теплообменники.

Новые котельные в нашей стране, а их большее количество – это именно газовые котельные. А всё, потому что использование и добыча природного газа в качестве топлива позволяет нам получить на сегодняшний день дешевое тепло и позволяет максимально автоматизировать работу котельной. Предназначены эти котельные для получения тепла и в некоторых случаях производства электроэнергии. Теплом могут быть обеспечены детские учреждения, школы, здания общественного пользования (офисы, поликлиники, больницы), строительные площадки (для отопления временных жилых помещений), а так же частные дома. В свою очередь газовые котельные очень экономичные, удобные и просты в обслуживании. Мощность котельной зависит от масштабов потребления тепла. Работу и параметры газовой котельной нового поколения можно просматривать на диспетчерском пульте принятой на расстоянии, так же и на месте котельной можно сверить параметры. Всё оборудование, в котельной предназначенное для работы автоматизировано, но так же может работать и в ручном режиме.

При проектировании котельных компании используют качественные фирмы проверенные долголетней работой и качеством поставляемых деталей и оборудованием. Такая фирма, как Viessmann, Buderus – является одной из самых значительных на рынке отопительной техники. Так же представлены другие фирмы, как Thermona, Riello, Weishaupt, Ferroli, Wolf– менее используемые для газовых котельных. Цена конечно же тоже значительно отличается от самого поставщика (отечественный или зарубежный). Поставщики этого энергетического оборудования адаптированы к климатическим условиям России, поэтому могут работать в самых низких температурных графиках. Газовые котельные могут размещаться как на земле в специально отведённом помещении, так и на крыше здания. Котельную обычно располагают на крыше, если на территории, находится здание в теснозаселённом районе (дома находятся очень близко друг к другу). 

Преимущества использование газовой котельной:

• Экономичное топливо;

• Экологическая безопасность;

• Получения тепла и электричества в короткие сроки, после монтажа;

• Полностью всё оборудование автоматизировано;

• Всё оборудование котельной легко переводится в режим ручного управления. 

Компания "Теплофорум", выполняет полный комплекс от проектирования, строительства и дальнейшей поддержки клиента по сервису и обслуживанию газовой котельной.

Подобрать котельное оборудование


Возврат к списку

2007-2024 © КОТЕЛЬНЫЕ ТЕПЛОФОРУМ

Сайт котельного оборудования. При копировании материала, ссылка на сайт-источник обязательна. Проектирование, монтаж газовых и модульных или стационарных котельных. Продажа, монтаж и обслуживание.

Карта сайта

E-mail: ftenergo@yandex.ru
Адрес офиса: г. Санкт-Петербург, ул. Заставская 31, корп. 1, кабинеты 34, 35
Время работы отдела продаж: понедельник - четверг с 9.00 до 18.00,
пятница с 9.00 до 17.00.
Консультации по телефону: ежедневно, с 9:00 до 19:00.

×

Запрос на поставку товара

Заказ является предварительным. Оператор свяжется с вами в течение 30-45 минут.