Гарантия viessmann

Гарантия viessmann

Мы выполняем  срочные выезды к нашим клиентам, полную диагностику и ремонт Вашего оборудования, учитывая все гарантийные обязательства. Условия гарантии на котлы Viessmann прописаны на гарантийном талоне, с обратной стороны бланка (пример в конце статьи). При гарантийном случае наша организация предоставляет выезд мастера, замена и запчасти – Бесплатно. Просим Вас сообщать предварительно номер котельного оборудования, номер гарантийного талона, дату продажи и ввода в эксплуатацию. Если Вас беспокоит посторонний шум или котёл отключается периодически по аварии, не пытайтесь самостоятельно устранить неполадки или привлекать посторонних лиц, помните что при действующей гарантии это является вмешательство третьих лиц и Вы лишаетесь гарантии, а трудозатраты и материальные расходы – бесплатно (при вызове нашего специалиста и установлении гарантийного случая).

Сервисный центр «Viessmann Теплофорум» держит на складе основные запчасти Viessmann, что позволяет уменьшить срок удаления неполадок до одного дня. Все специалисты выполняющие работы по котельному оборудованию висман – с профильным высшим образованием и с дополнительными обучающими курсами от компании висман. Котельное оборудование Viessmann имеет большой срок эксплуатации от 20 до 30 лет, соблюдая все правила и рекомендации при проектировании, монтаже, наладке, эксплуатации и конечно высокоспециализированным обслуживанием сервисного центра «Viessmann Теплофорум».

Гарантия на котельное оборудование Viessmann.

Уважаемые клиенты Сервисного центра «Viessmann Теплофорум»! Помните что при проведении требуемого технического обслуживания Вашего оборудования, наши специалисты устраняют неполадки либо выявляют, предотвращают дальнейшие поломки и дают рекомендации по эксплуатации – что сэкономит Ваши расходы и время на поиск и замену вышедших из строя комплектующих. Гарантия от завода изготовителя Viessmann имеет срок от 24 до 27 месяцем (условия на гарантийном талоне), при её окончании компания «Теплофорум» предоставляет послегарантийное сервисное обслуживание по доступным ценам и скидками, в зависимости от года выпуска оборудования и его состояния. В 2013 году, наша компания предлагает собственные условия на гарантийные обязательства к оборудованию viessmann. При условии покупки, проектирования и дальнейших монтажных работ с договором на техническое обслуживание оборудования от ООО «Теплофорум» - гарания продляется до пяти лет, кроме двух от производителя.

Условия 5 (пяти) летней гарантии на котельное оборудование Viessmann:

1) Проектирование, покупка, монтаж от ООО «Теплофорум»;

2) Договор на каждый год гарантии технического обслуживания с ООО «Теплофорум»;

3) Условия и правила эксплуатации оборудования от завода изготовителя Viessmann. 


Возврат к списку

2007-2024 © КОТЕЛЬНЫЕ ТЕПЛОФОРУМ

Сайт котельного оборудования. При копировании материала, ссылка на сайт-источник обязательна. Проектирование, монтаж газовых и модульных или стационарных котельных. Продажа, монтаж и обслуживание.

Карта сайта

E-mail: ftenergo@yandex.ru
Адрес офиса: г. Санкт-Петербург, ул. Заставская 31, корп. 1, кабинеты 34, 35
Время работы отдела продаж: понедельник - четверг с 9.00 до 18.00,
пятница с 9.00 до 17.00.
Консультации по телефону: ежедневно, с 9:00 до 19:00.

×

Запрос на поставку товара

Заказ является предварительным. Оператор свяжется с вами в течение 30-45 минут.