Котлы средней мощности

Котлы средней мощности

Котлы средней мощности  Vitocrossal и Vitoplex 100  

Компания Viessman первой выпустила на рынок отопления конденсационные котлы средней мощности, такие как Vitocrossal 200 и vitocrossal 300,работающих на природном газе. С высокотехнологичным исполнением комплектующих – модулируемая горелка Matrix, поверхностью теплообмена Inox-Crossal. От малых до крупнейших предприятий мира и Российской Федерации, коттеджные посёлки, торговые центры, многоквартирные дома используют для отопления низкотемпературные водогрейные котлы, работающие на жидком и газообразном топливе Viessmann Vitoplex 100, Vitoplex 200, Vitoplex 300. Котлы Vitoplex уже отапливают такие объекты как Эрмитаж, Петропавловская крепость, Ледовый дворец, Центробанк.

Комплекс услуг

Компания «Теплофорум» выполняет полный комплекс услуг – от проектирования, поставок и дальнейших монтажных работ с сервисным центром. Для каждого объекта, котельная подбирается индивидуально, учитывая потребности и требования вышестоящих организаций. Сегодня в теплоэнергетике применяются все последние инновации и решения с более качественным и экономичным оборудованием. Котлы Viessmann Vitoplex и Vitocrossal – отвечают всем требованиям и имеют оправданную среднерыночную стоимость. Все комплектующие и вспомогательное оборудование приобретается у европейских производителей, таких как Weishaupt, Wilo и Jeremias. Давление со стороны основных конкурентов, политические решения в вопросах энергоэффективности и конечно вопросы охраны окружающей среды, внесли серьёзные изменения в развитие рынка частного жилья в России. Эти изменения в инженерном решении жилищного строительства заставляют выбирать новые пути развития отопительного оборудования. Быстро растущие с мировыми ценами на нефть издержки на требуемое тепло предъявляют все более сложные требования к экономичному и экологически чистому отопительному оборудованию.

Различные применения отопительной техники, работающей на разных видах топлива в различных сочетаниях между собой представляют возможность выбрать оптимальный вариант для уменьшения итоговой стоимости жилья. Сегодня на рынке отопления огромное количество производителей и поставщиков отопительного оборудования, Мы выбираем только тех, кто хорошо себя зарекомендовал и имеет соответствующую логистику и оперативную сервисную поддержку. В каталоге представлено оборудование, с которым работает ООО «Теплофорум» и большинство других крупнейших российских теплоэнергетических компаний. 


Возврат к списку

2007-2024 © КОТЕЛЬНЫЕ ТЕПЛОФОРУМ

Сайт котельного оборудования. При копировании материала, ссылка на сайт-источник обязательна. Проектирование, монтаж газовых и модульных или стационарных котельных. Продажа, монтаж и обслуживание.

Карта сайта

E-mail: ftenergo@yandex.ru
Адрес офиса: г. Санкт-Петербург, ул. Заставская 31, корп. 1, кабинеты 34, 35
Время работы отдела продаж: понедельник - четверг с 9.00 до 18.00,
пятница с 9.00 до 17.00.
Консультации по телефону: ежедневно, с 9:00 до 19:00.

×

Запрос на поставку товара

Заказ является предварительным. Оператор свяжется с вами в течение 30-45 минут.