Новый балансировочный коллектор Теплофорум GSK

Новый балансировочный коллектор Теплофорум GSK

Компания «Теплофорум» занимается изготовление и продажей высококачественного оборудования для систем отопления. Оборудование «Теплофорума» уже давно заслужило доверие потребителей. Центральный офис компании находится в Санкт-Петербурге, но заказать отопительное оборудование можно из любого региона России.

Среди широко отопительного ассортимента компании имеются и балансировочные коллекторы «Теплофорум GSK». Они представляют собой совмещение гидрострелки и коллектора. Данное оборудование используют в тех случаях, , когда необходимо выровнять давление и температуру в отопительной системе и распределить теплоноситель с различными параметрами температуры -  радиаторы, теплый пол, бассейн и вентиляция. 

Кроме того, балансировочные коллекторы «Теплофорум GSK» обеспечивают энергетическую эффективность системы, распределяя теплоноситель по тем потребителям, которые нужны. Коллектор способен обеспечить теплом от двух до восьми потребителей сразу. Поэтому он идеально подходит для частных домов.

Изготовлен коллектор из такого надежного материала, как конструктивная сталь. Мощность коллектора варьируется в диапазоне от 65 до 130 кВт(большая мощность под заказ). Уровень производительности составляет от двух до трехсот кубических метров в час. Примечательно то, что коллектор балансировочного типа «Теплофорум GSK» произведен в России из деталей компании «Теплофорум».

Самые главные функции балансировочного коллектора «Теплофорум GSK» заключаются в балансировании всех параметров гидродинамики отопительной системы многоконтурного типа. Данное оборудование позволяет полностью исключить влияние насосов друг на друга. Также коллектор позволяет сбалансировать режим температуры отопительной системы, то есть он защищает теплообменник котла от температурных ударов. В результате этого теплоноситель распределяется более равномерно, из него удаляется растворенный воздух за счет встроенного сепаратора, который изготовлен из нержавеющей стали. Более того, этот же сепаратор дополнительно очищает теплоноситель еще и от примесей механического характера. Установка балансировочного коллектора «Теплофорум GSK» является монтажной базой для размещения насосных групп и приборов КИП – манометров и термометров.

Балансировочные коллекторы от компании «Теплофорум» отличаются высоким уровнем надежности и удобством. Непосредственно к потребителю данные коллекторы поставляются со всеми необходимыми деталями. Купить балансировочный коллектор «Теплофорум GSK» можно через сайт компании «Теплофорум».


Возврат к списку

2007-2024 © КОТЕЛЬНЫЕ ТЕПЛОФОРУМ

Сайт котельного оборудования. При копировании материала, ссылка на сайт-источник обязательна. Проектирование, монтаж газовых и модульных или стационарных котельных. Продажа, монтаж и обслуживание.

Карта сайта

E-mail: ftenergo@yandex.ru
Адрес офиса: г. Санкт-Петербург, ул. Заставская 31, корп. 1, кабинеты 34, 35
Время работы отдела продаж: понедельник - четверг с 9.00 до 18.00,
пятница с 9.00 до 17.00.
Консультации по телефону: ежедневно, с 9:00 до 19:00.

×

Запрос на поставку товара

Заказ является предварительным. Оператор свяжется с вами в течение 30-45 минут.