Статьи

Блочные тепловые пункты Блочные тепловые пункты
Теплофорум – это одна из немногих компаний, которая занимается изготовлением полного комплекса теплового оборудования, а также занимается его проектированием и установкой. Это относится ко всем приборам и устройствам, которые используются для монтажа в тепловых пунктах жилых и нежилых строений независимо от их габаритов.

Распределительные коллекторы Распределительные коллекторы
Качественная работа отопительной системы – это главная цель, которую ставят перед собой специалисты компании «Теплофорум». И они знают, что самый простой способ, позволяющий обеспечить необходимый уровень работы отопительных систем, подразумевает применение коллекторов распределительного типа.

Буферная емкость Буферная емкость
Каждый человек знает, зачем нужен водонагреватель. Но не каждый знает, для чего нужна буферная емкость. Она имеет значительные размеры, занимает много места и для ее разогрева нужно довольно много энергии. В компании «Теплофорум» знают все о буферных емкостях. Более того, там их производят.

Группа безопасности котла Теплофорум Группа безопасности котла Теплофорум
Компания Теплофорум занимается изготовление групп безопасности для котлов GB. Группа безопасности - набор специальных деталей, которые направлены на обеспечение защиты и работоспособности отопительной системы жилого дома. Данное оборудование нужно для непредвиденных случаев, когда будут превышены нормативные значения.

Емкостные водонагреватели Теплофорум Емкостные водонагреватели Теплофорум
Компания «Теплоформ» производит емкостные водонагреватели косвенного и электрического типов. Данное оборудование прекрасно подходит для организации отопления и горячего водоснабжения.

Запуск собственного производства Запуск собственного производства
Компания Теплофорум работает в сфере теплоэнергетики с 2007 года. Принимая свои решения относительно технологических нюансов, работники теплофорума опираются на потребности потенциальных клиентов. На данный момент Теплофорум лидер в энергетической сфере и создании соответствующего оборудования. Деятельность компании направлена на создание проектов, строительство и обслуживание.

Генераторы бензиновые Генераторы бензиновые

Генераторы бензиновые предназначены для преобразования энергии сжигания топлива (бензина) в электроэнергию. Бензиновый генератор незаменим там, где нет возможности подключения к центральному источнику электроэнергии.

Дизельные генераторы Дизельные генераторы

Генераторы дизельные предназначены для автономного обеспечения электроэнергией жилого объекта либо предприятия. Часто дизельные генераторы применяются в строящемся здании, как правило, в таком случае генератор должен обладать достаточной мощностью, чтобы была возможность подключения оборудования. Генератор для дома и предприятия бывает резервный (т.е применяется по необходимости) и для постоянного энергообеспечения.

Запчасти Viessmann Запчасти Viessmann

Наша компания является официальным дилером Viessmann, известной европейской компании по производству отопительного оборудования. В нашем каталоге можно найти запчасти Висман. Необходимость купить запчасти Viessmann возникает в случае, когда оборудование выходит из строя.

Газовые генераторы Газовые генераторы

Генераторы газовые используются для превращения энергии сгорания топлива в энергию электрическую. В качестве топлива используется магистральный либо сжиженный газ. Практически незаменимы в местах отдаленных от источников энергоснабжения в качестве постоянного источника электроэнергии. Используются на временных (строительных) объектах, а также как резервный, аварийный источник электропитания.


Информация 31 - 40 из 101
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 | След. | Конец Все

2007-2024 © КОТЕЛЬНЫЕ ТЕПЛОФОРУМ

Сайт котельного оборудования. При копировании материала, ссылка на сайт-источник обязательна. Проектирование, монтаж газовых и модульных или стационарных котельных. Продажа, монтаж и обслуживание.

Карта сайта

E-mail: ftenergo@yandex.ru
Адрес офиса: г. Санкт-Петербург, ул. Заставская 31, корп. 1, кабинеты 34, 35
Время работы отдела продаж: понедельник - четверг с 9.00 до 18.00,
пятница с 9.00 до 17.00.
Консультации по телефону: ежедневно, с 9:00 до 19:00.

×

Запрос на поставку товара

Заказ является предварительным. Оператор свяжется с вами в течение 30-45 минут.