Buderus Бош Термотехника открывает производство в России.

Buderus Бош Термотехника открывает производство в России.

Новое предприятие по производству промышленных котлов и настенных газовых котлов в городе Энгельс.

Buderus Бош Термотехника открывает производство в России.

Укрепление позиций бизнеса Bosch Термотехника на растущем российском рынке Энгельс — Подразделение Bosch Термотехника планирует построить новое производственное предприятие на существующей площадке Bosch в городе Энгельс Саратовской области. Завод будет выпускать промышленные котлы и настенные газовые котлы. Начало строительства запланировано на март 2013 г., а его завершение на I квартал 2014 г. Общий объем инвестиций составит приблизительно 21 млн евро. К 2016 г. будет создано 170 новых рабочих мест: 100 из них — на производстве и 70 — в администрации завода. Помимо котлов для промышленного и коммерческого использования мощностью от 2,5 до 6,5 МВт, в Энгельсе будут производить настенные газовые котлы мощностью от 18 до 28 кВт для отопления и горячего водоснабжения.

Кроме того, будет создан отдел разработок со штатом в 20 человек для серийных усовершенствований промышленных котлов. «Наше новое предприятие в Энгельсе обеспечит нам конкурентное преимущество и гарантирует позиционирование на одном из крупнейших мировых рынков отопительной техники, — отметил Уве Глок, Президент бизнес подразделения термотехнологий Robert Bosch GmbH.— Теперь мы сможем еще лучше адаптировать нашу продукцию к требованиям российского рынка, снизив затраты на логистику». Представительство Bosch в городе Энгельс, Саратовской области, всего в 850 км от Москвы, открыто в 1996 г. Здесь расположены подразделения компании, которые занимаются производством автомобильных запчастей, топливных систем и электроинструментов. Штат Bosch в Энгельсе насчитывает 1 500 человек. Компания  Бош Термотехника Buderus.


Возврат к списку

2007-2024 © КОТЕЛЬНЫЕ ТЕПЛОФОРУМ

Сайт котельного оборудования. При копировании материала, ссылка на сайт-источник обязательна. Проектирование, монтаж газовых и модульных или стационарных котельных. Продажа, монтаж и обслуживание.

Карта сайта

E-mail: ftenergo@yandex.ru
Адрес офиса: г. Санкт-Петербург, ул. Заставская 31, корп. 1, кабинеты 34, 35
Время работы отдела продаж: понедельник - четверг с 9.00 до 18.00,
пятница с 9.00 до 17.00.
Консультации по телефону: ежедневно, с 9:00 до 19:00.

×

Запрос на поставку товара

Заказ является предварительным. Оператор свяжется с вами в течение 30-45 минут.