Модульные котельные от Теплофорум

Модульные котельные от Теплофорум Когда нет возможности установить стационарную котельную, потребители могут установить модульную котельную от Теплофорум. Данное оборудование имеет некоторые особенности и преимущества.
Поговорим о них более подробно. 

Основные отличия и преимущества

modulnaya_kotelnaya_teploforum.jpeg

Модульные котельные от Теплофорум отличаются тем, что они полностью готовы к установке и подключению к отопительной системе и к системе горячего водоснабжения. Другими словами оборудование поставляет к месту своей работы уже в готовом виде. Остается только установить его и подключить.
Из этого можно сделать вывод, что потребителю не нужно будет тратиться на возведение капитального строения, то есть котельной. Кроме того, создание проекта в таком случае значительно упрощается, а затраты снижаются. Также обстоит дело и согласованием технических работ.
Помимо всего этого модульные котельные  имеют преимущества:
  1. Чтобы нарастить мощность отопительной системы, достаточно установить отдельные модели каскадом.
  2. Модульное оборудование имеет относительно небольшой вес. Небольшой вес позволяет создавать котельные непосредственно на крышах домов. 
  3. Модульные котельные отличаются компактными размерами. Особенно это заметно при сравнении со стационарным оборудованием.
  4. Также модульные системы можно собирать блочным методом, то есть из нескольких блоков. За счет этого Теплофорум получил возможность производить оборудование такого типа повышенной мощности.
  5. Немаловажное преимущество кроется в полной самостоятельности модульного оборудования, то есть нанимать обслуживающий персонал не нужно.
  6. Оборудование данного типа можно демонтировать и установить на другом объекте.
  7. Модульное оборудование имеет приемлемую стоимость.
Сравнивая модульные котельные от Теплофорум с другим оборудованием, представленным на рынке России, можно с уверенностью утверждать, что по своим техническим и потребительским характеристикам они опережают все аналоги. Учесть хотя бы то, что модульные котельные от Теплофорум могут сотрудничать с любыми котлами известных марок. При этом такое оборудование отличается еще и высоким уровнем индивидуализации. Другими словами все личные технические требования заказчика будут учтены.
Модульные котельные компания «Теплофорум» производит с использованием самых качественных комплектующих и материалов. Это является залогом качества и бесперебойной работы модульной котельной, долгий срок службы оборудования, высокий уровень безопасности.
Еще одним достоинством котельных модульного типа от Теплофорум можно назвать их довольно привлекательный внешний вид. Компания «Теплофорум» поставляет модульные котельные в кратчайшие сроки. Поскольку оборудованием не отличается большими габаритами и весит немного, то никаких проблем с транспортировкой не возникает.
Описание и цены на модульные котельные

Возврат к списку

2007-2024 © КОТЕЛЬНЫЕ ТЕПЛОФОРУМ

Сайт котельного оборудования. При копировании материала, ссылка на сайт-источник обязательна. Проектирование, монтаж газовых и модульных или стационарных котельных. Продажа, монтаж и обслуживание.

Карта сайта

E-mail: ftenergo@yandex.ru
Адрес офиса: г. Санкт-Петербург, ул. Заставская 31, корп. 1, кабинеты 34, 35
Время работы отдела продаж: понедельник - четверг с 9.00 до 18.00,
пятница с 9.00 до 17.00.
Консультации по телефону: ежедневно, с 9:00 до 19:00.

×

Запрос на поставку товара

Заказ является предварительным. Оператор свяжется с вами в течение 30-45 минут.