Радиаторы отопления Purmo

Радиаторы отопления Purmo

Почему Мы рекомендуем купить радиаторы отопления Purmo.

Один из самых важных элементов систем отопления Вашего загородного дома или предприятия является радиаторное отопление. Учитывая этот фактор есть необходимость грамотного выбора радиаторов Purmo или любого другого производителя. На Российском рынке представлено большинство стран производителей, видов радиаторного отопления, материалов изготовления, модификации, цвета и области применения. 

Выбор радиаторов Purmo

Но основной фактор выбора радиатора, о котором за частую забывают – это тепловая мощность каждого радиатора отопления, рассчитывается в ваттах (Вт) для разных температур теплоносителя (антифриз, вода) на прямой и обратной магистрали и температуры отапливаемого помещения. Тепловая мощность радиатора должна превышать или быть равной в потребности данного помещения, так же стоит учитывать теплопотери самого отапливаемого помещения – данная величина рассчитывается проектными организациями. 

Мы постараемся сообщить Вам основные факторы для выбора радиатора: наружная температура (расчётная температура воздуха Вашей климатической зоны), ветровые условия и расположение дома (дом находящийся на открытой местности имеет большие теплопотери чем то же здание находящееся в городе или защищённое деревьями), тепловая зашита дома ( теплоотдача стен, пола и перекрытий), вид остекления и тип окон дома, характеристики теплоносителя используемого в системе отопления. И основные последние факторы – радиаторы желательно устанавливать под окнами на наружной стене, для равномерного подогрева холодного проникающего воздуха через окна. 

Для загородных домов Мы предлагаем большую линейку радиаторов отопления - для ванных комнат, декоративные радиаторы, стальные или трубчатые. В помещения с повышенной влажностью (сауна, ванная комната) – не желательно использовать декоративные и панельные радиаторы. Радиаторы для скрытой системы в стенах дома – подключение радиатора боковое, тип C. Радиаторы для скрытой системы в полу дома – подключение снизу, тип V. Требуется учитывать высоту радиаторов устанавливаемых под окнами – минимум 10 см от пола и минимум 10 см от подоконника.

Подбор, покупка и установка

Компания Теплофорум - как официальный дилер котельного оборудования Viessmann, рекомендует своим клиентам применять радиаторы Purmo, т.к. при длительной эксплуатации стальных радиаторов Purmo не появляется в теплоносителе осадок, посторонних мелких частиц от внутренних стен радиаторов, реагирующих на бесперебойную работу котлов висман. На стальные радиаторы отопления Purmo цены для всех клиентов действуют по оптовому прайсу. Наша компания выполняет полный комплекс услуг - от проектирования системы до монтажа и запуска системы отопления.

Каталог и цена на Радиаторы Purmo

Возврат к списку

2007-2024 © КОТЕЛЬНЫЕ ТЕПЛОФОРУМ

Сайт котельного оборудования. При копировании материала, ссылка на сайт-источник обязательна. Проектирование, монтаж газовых и модульных или стационарных котельных. Продажа, монтаж и обслуживание.

Карта сайта

E-mail: ftenergo@yandex.ru
Адрес офиса: г. Санкт-Петербург, ул. Заставская 31, корп. 1, кабинеты 34, 35
Время работы отдела продаж: понедельник - четверг с 9.00 до 18.00,
пятница с 9.00 до 17.00.
Консультации по телефону: ежедневно, с 9:00 до 19:00.

×

Запрос на поставку товара

Заказ является предварительным. Оператор свяжется с вами в течение 30-45 минут.