Компания Buderus

Компания Buderus

Немецкая компания Buderus является примером отличного качества, низкой стоимости и экономичности.

История компании Buderus:

История компании будерус началась в 1731 году, на небольшом заводе, производство чугуна для его дальнейшего использования, а также чугунных компонентов для выпуска очагов и печей. Уже в конце девятнадцатого века, завод Будерус начинает выпуск секционных, напольных котлов из чугуна. В течение 20-го столетия, постоянно увеличивалась номенклатура выпускаемой техники, Buderus становится первым из лидирующих европейских производителей отопительного оборудования, с большой сетью филиалов и салонов продаж по всему миру и по всей Германии.

Buderus сегодня!

Buderus – это крупный поставщик современной, надёжной отопительной техники и оборудования комфортного климата, компания, активно выходит на рынок России, поставляет инновационное оборудование, позволяющее значительно уменьшать затраты на энергоресурсы и сокращать вредные выбросы в окружаю среду. Buderus и компания «Теплофорум» - выполняет самые крупные проекты как в промышленности так и в малых мощностях: обеспечение теплоснабжением, горячим и холодным водоснабжением, электроэнергией средних и промышленных производств, крупных городских районов и регионов, объектов ТСЖ и социальной инфраструктуры. Компания «Теплофорум», предлагает купить котёл Buderus по самым низким ценам: 

- водогрейные низкотемпературные газовые и дизельные котлы Buderus Logano 

- конденсационные газовые котлы;

- паровые котлы;

- котлы на твердом топливе;

- газовые, дизельные или комбинированные горелки;

- бойлеры косвенного нагрева и с возможностью подключения электротена;

- системы автоматизированного управления и контроля для схем отопления и горячего водоснабжения от простого загородного дома до больших котельных для промышленности для промышленности;

- радиаторы для отопления;

- солнечные коллекторы;

- тепловые насосы;

- комбинированные блочные теплоэлектростанции (BHKW).

Buderus - отличное немецкое качество, по доступным ценам!

Компания Buderus – это крупный поставщик отопительного оборудования и систем современного, комфортного климата. Компания «Теплофорум» - является официальным дилером и представителем по Северо-Западному округу, что естественно позволяет нам снизить стоимость оборудования для конечного потребителя и увеличить качество обслуживания наших клиентов. 

Подобрать котельное оборудование

Возврат к списку

2007-2024 © КОТЕЛЬНЫЕ ТЕПЛОФОРУМ

Сайт котельного оборудования. При копировании материала, ссылка на сайт-источник обязательна. Проектирование, монтаж газовых и модульных или стационарных котельных. Продажа, монтаж и обслуживание.

Карта сайта

E-mail: ftenergo@yandex.ru
Адрес офиса: г. Санкт-Петербург, ул. Заставская 31, корп. 1, кабинеты 34, 35
Время работы отдела продаж: понедельник - четверг с 9.00 до 18.00,
пятница с 9.00 до 17.00.
Консультации по телефону: ежедневно, с 9:00 до 19:00.

×

Запрос на поставку товара

Заказ является предварительным. Оператор свяжется с вами в течение 30-45 минут.