Компания «Теплофорум» приняла участие в выставке

Компания «Теплофорум» приняла участие в выставке

"Строим дом"

Компания «Теплофорум» приняла участие в выставке «Строим дом»(24-25 марта СКК). Для посетителей на выставке представлено отопительное оборудование Viessmann.

Стенд был оборудован настенным газовым конденсационным котлом Viessmann Vitodens 200-W, с погодозависимой автоматикой и возможностью управления тёплыми полами, радиаторами и бойлером горячего водоснабжения. Организаторы выставки сообщили о 15 000 посетителей за двое суток. Мы выражаем благодарность в поддержке и организации проведения выставки – ООО «Виссманн».

"Котлы и горелки"

В Санкт-Петербурге прошла IХ выставка

«Котлы и горелки 2011». Выставка проходила с 31 июля по 03 июня в выставочном комплексе Лен Экспо г. Санкт-Петербург. Участие принимали все отрасли связанные с отопительной, вентиляционной, пожарной техникой и газовой промышленностью. Были представлены последние инновации и разработки уже имеющиеся на серийном производстве для конечного потребителя.Участниками выставки были крупнейшие игроки на рынке отопления и газового оборудования, такие как: - Газпром; - Viessmann; - Buderus; - Wolf; - Петербургтеплоэнерго и многие другие общеизвестные компании. Одним из самых привлекательных, инновационных и практичным для посетителей стендов, выполнила немецкая компания Viessmann. Компания представила на стенде котельное оборудование начиная от твёрдотопливных, газовых, дизельных котлов и тепловых насосов. Основное внимание привлекла последняя разработка виссманн – новые Vitotronic, с абсолютно новым, более удобным меню и ЖК монитором. С Viessmann Vitotronic теперь и любой пользователь сможет работать не имея в руках инструкции, более подробное описание и возможности Vitotronic мы опишем в следующей статье. Новый Vitorondens 2011 года.

Компания Viesmann представил вниманию первый напольный дизельный конденсационный котёл Vitorondens 200 – T(мощностью от 20-53кВт) и Vitorondens 222 – F со встроенным ёмкостным водонагревателем (мощностью от 20-28кВт). Новый Vitocrossal 300, новый Vitodens 200, новый Vitodens 100, и многое другое оборудование. В отличие от многих других крупнейших компаний, участвующих на выставке; Viessmann провела для своих партнёров пресс – конференцию, в которой участвовали лучшие специалисты компании в России и за рубежом. Представив вниманию и детально рассказав о новых разработках для котлов малой, средней и большой мощности. В следующих статьях Мы расскажем о новых котлах малой и средней мощности Vitorondens, Vitocrossal, Vitopend и большой мощности Vitoplex, Vitomax. Компания OOO «Теплофорум» выражает благодарность организаторам и участникам в проведении X выставки «Котлы и Горелки 2012».

Каталог сайтов


Возврат к списку

2007-2024 © КОТЕЛЬНЫЕ ТЕПЛОФОРУМ

Сайт котельного оборудования. При копировании материала, ссылка на сайт-источник обязательна. Проектирование, монтаж газовых и модульных или стационарных котельных. Продажа, монтаж и обслуживание.

Карта сайта

E-mail: ftenergo@yandex.ru
Адрес офиса: г. Санкт-Петербург, ул. Заставская 31, корп. 1, кабинеты 34, 35
Время работы отдела продаж: понедельник - четверг с 9.00 до 18.00,
пятница с 9.00 до 17.00.
Консультации по телефону: ежедневно, с 9:00 до 19:00.

×

Запрос на поставку товара

Заказ является предварительным. Оператор свяжется с вами в течение 30-45 минут.