Запуск собственного производства

Запуск собственного производства 23.05.2017

Компания Теплофорум работает в сфере теплоэнергетики с 2007 года. Принимая свои решения относительно технологических нюансов, работники теплофорума опираются на потребности потенциальных клиентов. На данный момент Теплофорум лидер в энергетической сфере и создании соответствующего оборудования. Деятельность компании направлена на создание проектов, строительство и обслуживание.
С 2012 года и до нынешнего времени Теплофорум разрабатывал и готовился к выпуску продукции под собственным брендом. В этом году компания успешно достигла поставленной цели – производство было налажено. Теплофорум начал выпускать продукцию для отопительных систем, водоснабжения и кондиционирования под собственным брендом.
В целом же компания предоставляет целый комплекс услуг в сфере инженерных решений по газоснабжению. Это и проектирование газопроводов, и согласование, и строительство, и сдача готового объекта надзорным органам. Также теплофорум занимается обустройством систем отопления и организацией водоснабжения частных домов, небольших предприятий и промышленных объектов. Компания занимается строительством стационарных котельных, а также котельных блочно-модульного типа и тех, которые работают на дизеле. Добавим, что Теплофорум предоставляет полное сервисное обслуживание установленного оборудования. Штат компании - это высококвалифицированные специалисты, которые прошли обучение на немецких производствах, и получили допуск к выполнению своей работы от Ростехнадзора. Но самое главное это то, что у специалистов имеется соответствующий опыт работы. Все необходимые разрешения на свою деятельность у компании имеются. Это же касается и сервисного обслуживания. Работники Теплофорума могут спроектировать и выстроить котельную, которая будет работать на любом виде топлива – природный газ, дизель, мазут, дрова, солнечная энергия, биотопливо и так далее.
Теплофорум работает по принципу «разумно и просто». Компания развивается очень динамично, и качество предоставляемых ею услуг постоянно улучшается. Персонал регулярно проходит обучение для повышения квалификации.
Теплофорум уже сдал в эксплуатацию больше ста котельных самой разной мощности работающих на различном виде топлива. Готовые котельные отапливают загородные дома, базы отдыха, многоквартирные дома и даже предприятия. Естественно, Теплофорум производит не только котельные, но и другое оборудование, обеспечивающее нормальную работу систем отопления. 

    
Среди самого разного оборудования, изготавливаемого Теплофорумом, имеется и гидравлическая стрелка «Теплофорум GS». Данное оборудование используют для выравнивания давления и температуры в отопительной системе, а также для обеспечения энергоэффективности системы.
Вообще, процесс защиты котла подразумевает выполнение подмеса теплоносителя из подающей в обратный контур. В процессе температура для нагрева поднимается. Если к системе отопления подключено несколько потребителей, то необходима гидравлическая балансировка контуров отопления. Именно поэтому Теплофорум оснащает все котельные гидрострелками типа GS. Они отличаются тем, что оборудованы сепаратором воздуха и автоматическим воздухоотводчиком. Это позволяет в разы снизить количество окислившихся элементов внутри самого котла и системы отопления.
Но специалисты Теплофорума не остановились на достигнутом. Они дополнительно оборудовали гидравлические стрелки шлакоотводом с встроенным спускным краном. Его используют для того, чтобы удалить из теплоносителя ржавчину, накипь и прочую грязь механического характера. А для более удобной регулировки работы котла гидрострелки оснащены гильзой погружного типа. Проектировщики Теплофорума провели настолько правильные расчеты, что производимые гидрострелки выдают повышенное КПД также, как и вся система отопления.
Что касается изоляции гидравлической стрелки «Теплофорум GS», то она тоже производится в России. Также нужно добавить, что для производства данного оборудования используется сталь только высокого качества толщиной не менее трех миллиметров. Изготавливаются все комплектующие гидрострелки на европейском оборудовании. В результате минимальный гарантийный срок изделия составляет не менее пятнадцати лет. Находится Теплофорум в Санкт-Петербурге. Купить гидрострелку можно через официальный сайт компании, а оплатить покупку можно через Яндекс-кошелек, кредитной картой непосредственно в офисе компании или же через банковские сервисы в интернете. Цена гидравлической стрелки «Теплофорум GS» от 9500 рублей и выше. Оборудование поставляется вместе с тепловой схемой, а на самой стрелке имеется визуальное обозначение контуров подключения.



Возврат к списку

2007-2024 © КОТЕЛЬНЫЕ ТЕПЛОФОРУМ

Сайт котельного оборудования. При копировании материала, ссылка на сайт-источник обязательна. Проектирование, монтаж газовых и модульных или стационарных котельных. Продажа, монтаж и обслуживание.

Карта сайта

E-mail: ftenergo@yandex.ru
Адрес офиса: г. Санкт-Петербург, ул. Заставская 31, корп. 1, кабинеты 34, 35
Время работы отдела продаж: понедельник - четверг с 9.00 до 18.00,
пятница с 9.00 до 17.00.
Консультации по телефону: ежедневно, с 9:00 до 19:00.

×

Запрос на поставку товара

Заказ является предварительным. Оператор свяжется с вами в течение 30-45 минут.