Монтаж газовой котельной Монтаж газовой котельной
Монтаж котельной в частном доме либо на производственном предприятии – вопрос обеспечения теплом и (или) горячим теплоснабжением, а в случае, например, промышленной котельной, то и обеспечения тепловой энергией технологической установки.

Построена котельная 0,25МВт на котлах Viessmann Построена котельная 0,25МВт на котлах Viessmann
В поселке Металлострой, для производста ООО "Абразивные материалы", выполнен комплекс работ по проектированию, строительству и сдаче надзорным органам газогенераторной, мощностью 0,25 МВт.

Партнер Viessmann за 2016 год Партнер Viessmann за 2016 год
С небольшой задержкой наша компания получила награждение "Партнер года 2016" от немецкого производителя отопительного оборудования Viessmann

Мы рады за доверие и положительный отзыв от одной из самой крупной компании в нашей сфере. По праву компания "Теплофорум" является - первым дилером оборудования Viessmann.

Плюсы и минусы дизельного котла Плюсы и минусы дизельного котла
Дизельный котел — это устройство, сжигающее дизельное топливо (разг.солярка), при этом выделяющееся тепло нагревает воду (реже - низкозамерзающий раствор), которая, в свою очередь, циркулируя по системе отопления, выполняет функции обогрева помещения.

Компания «Теплофорум» сдала крышную котельную на 850 кВт Компания «Теплофорум» сдала крышную котельную на 850 кВт
Компания «Теплофорум» построила для нового медицинского завода крышную котельную, работающую на сжиженном газе, в качестве котельного оборудования проектом были заложены напольные водогрейные котлы Viessmann Vitoplex PV1 (общей мощностью 500 кВт)

Новый паровой котел-утилизатор Bosch Universal HRSB Новый паровой котел-утилизатор Bosch Universal HRSB
Новый паровой котел-утилизатор Bosch Universal HRSB
Еще один шаг к повышению энергоэффективности!
Компания «Бош Термотехника» представляет новый продукт в линейке промышленных котлов – паровой котел-утилизатор Bosch Universal HRSB. Новая модель поддержит курс Правительства РФ, направленный на повышение эффективности использования первичных ресурсов при производстве электрической и тепловой энергии.

Газовый котел - это Газовый котел - это
Газовый котел – устройство, сжигающее газообразное топливо.

Итоги выставки ISH Energy 2015 Итоги выставки ISH Energy 2015
Итоги выставки ISH Energy 2015
На площади в 2000 м2 расположился стенд компании Viessmann. По традиции к выставке ISH компания представила абсолютно новую концепцию, олицетворяющую внутренний дух компании, ее основные направления развития, взятые за основу, а также новейшие дизайнерские решения в оформлении.

Проект для газовой котельной Проект для газовой котельной
Проектирование может подразумевать либо замену оборудования в существующей котельной, либо реконструкцию газовой котельной, либо проектирование новой с ноля.

Новости 91 - 100 из 124
Начало | Пред. | 8 9 10 11 12 | След. | Конец Все

2007-2024 © КОТЕЛЬНЫЕ ТЕПЛОФОРУМ

Сайт котельного оборудования. При копировании материала, ссылка на сайт-источник обязательна. Проектирование, монтаж газовых и модульных или стационарных котельных. Продажа, монтаж и обслуживание.

Карта сайта

E-mail: ftenergo@yandex.ru
Адрес офиса: г. Санкт-Петербург, ул. Заставская 31, корп. 1, кабинеты 34, 35
Время работы отдела продаж: понедельник - четверг с 9.00 до 18.00,
пятница с 9.00 до 17.00.
Консультации по телефону: ежедневно, с 9:00 до 19:00.

×

Запрос на поставку товара

Заказ является предварительным. Оператор свяжется с вами в течение 30-45 минут.