Скидка на наружную трубу Uponor Thermo, Aqua, Supra.

Скидка на наружную трубу Uponor Thermo, Aqua, Supra.

Компания "Теплофорум" снижает цены на трубу для наружного применения Uponor.

Предназначены для использования в наружных водяных тепловых сетях (сетях отопления, горячего водоснабжения и сетях технологических процессов), транспортирующих воду с температурой до 95 °С и давлением до 1,0 МПа, а также в сетях холодоснабжения и водоотведения. В Европе теплоизолированные трубы Uponor производятся на двух заводах, в Финляндии и Германии. Опыт производства более 20 лет. Поставки в 30 стран. 

 Теплоизолиpованные тpубопpоводы Uponor - Пpочная констpукция, совpеменные матеpиалы и оригинальные решения.

Теплоизолиpованные тpубопpоводы Uponor – это предварительно изолированные в заводских условиях полимерные трубы с пено- полимерной тепловой изоляцией. Тpубы изготавливаются из сшитого полиэтилена PE-Xa. Теплоизоляция выполнена из вспененного сшитого полиэтилена PE-X с за крытыми ячейками. Защитный гофрированный кожух (защитная оболочка) выполнен из полиэтилена высокой плотности.

Ассортимент теплоизолиpованных тpуб Uponor включает в себя одно- (Single), двух- (Twin) и четырехтрубное (Quattro) исполнение в одном кожухе, а также все необходимые элементы для организации ответвлений, удлинений, проходов через строительные конструкции, окончаний и др. Сертификаты качества В нашей сфере деятельности безопасность и долговечность продукции являются решающими факторами, поскольку наши клиенты хотят быть уверенными в абсолютной надежности предлагаемых нами решений. Качество продукции и решений Uponor соответствует требованиям международных стандартов: KIWA, ISO, DINCERTCO, CSTB, Регистра Ллойда, DVGW, ГОСТ Р, МЧС России, ГОССАННАДЗОРА России. Все заводы корпорации Uponor имеют сертифицированные Системы Менеджмента Качества, соответствующие требованиям ISO 9001:2000 и ISO 14001.

Каталог (цены) на теплоизолированные трубы Uponor.


Возврат к списку

2007-2024 © КОТЕЛЬНЫЕ ТЕПЛОФОРУМ

Сайт котельного оборудования. При копировании материала, ссылка на сайт-источник обязательна. Проектирование, монтаж газовых и модульных или стационарных котельных. Продажа, монтаж и обслуживание.

Карта сайта

E-mail: ftenergo@yandex.ru
Адрес офиса: г. Санкт-Петербург, ул. Заставская 31, корп. 1, кабинеты 34, 35
Время работы отдела продаж: понедельник - четверг с 9.00 до 18.00,
пятница с 9.00 до 17.00.
Консультации по телефону: ежедневно, с 9:00 до 19:00.

×

Запрос на поставку товара

Заказ является предварительным. Оператор свяжется с вами в течение 30-45 минут.