Проектирование угольной модульной котельной

Проектирование угольной модульной котельной

Компания Теплофорум выполнила комплекс работ по проектированию угольной модульной котельной по следующим разделам:

АР – архитектурные решения;

КМ – конструкции металлические;

КЖ – Конструкции железобетонные;

ТМ – тепломеханические решения;

ВК – водоснабжение и канализация;

ОВ – отопление и вентиляция;

ТХ – топливное хозяйство;

АК – автоматизация котельной;

ЭО – электрооборудование.


В качестве котлов был выбран производитель Завод «Сибэнерготерм», запроектировано два котла мощностью каждый 140 кВт и дымососами «Тайра». Вспомогательное оборудование подобрано от европейских производителей – насосы Wilo, трехходовые клапана и привода Siemens, запорная арматура Tecofi.

Отопительное оборудование «Теплофорум» в модульной котельной проектировалось по следующим позициям – гидравлический разделитель «Теплофорум GS400», Распределительный коллектор «Теплофорум KS3», насосные группы со смесителем и без «Теплофорум GNG-S». Наше оборудование применяется на многих модульных котельных из-за возможности заложить любую геометрию и габариты, а также низкой стоимости в отличии от европейских производителей.


Автоматика котельной выполняет погодозависимое управление отдельно по контурам и позволяет выполнять регулировку-диспетчеризацию дистанционно, не привлекая оператора котельной, что также позволяет эксплуатирующей организации существенно экономить и уменьшать срок окупаемости вложенных средств. В котельной предусмотрена молниезащита, освещение основное и аварийное, а также внутренний контур заземления.


Строительство угольной модульной котельной заказчик выполнил в г. Санкт-Петербург с дальнейшей транспортировкой в г. Севастополь и ее пусконаладкой. Срок реализации проекта составил один месяц.

При необходимости проектирования модульной котельной (газовой, дизельной или как в данном случае угольной) наши специалисты помогут Вам с выбором оптимального оборудования (цена/качество), а также решения поставленных задач на основании ТЗ для отопления Вашего объекта.

Стоимость проектирования модульной, стационарной либо крышной котельной Вы можете узнать у наших специалистов. Но чаще цена на проект входит в стоимость самой котельной с монтажными работами и сдачей в эксплуатацию – под «ключ». Строительство модульных котельных выполняется нашей компанией в г. Санкт-Петербург, на закрытой площадке.

По окончанию строительства котельной заказчик получает на руки исполнительную документацию с паспортом на котельную.

Цены на модульные котельные от 0,2 до 6 МВт.


Возврат к списку

2007-2024 © КОТЕЛЬНЫЕ ТЕПЛОФОРУМ

Сайт котельного оборудования. При копировании материала, ссылка на сайт-источник обязательна. Проектирование, монтаж газовых и модульных или стационарных котельных. Продажа, монтаж и обслуживание.

Карта сайта

E-mail: ftenergo@yandex.ru
Адрес офиса: г. Санкт-Петербург, ул. Заставская 31, корп. 1, кабинеты 34, 35
Время работы отдела продаж: понедельник - четверг с 9.00 до 18.00,
пятница с 9.00 до 17.00.
Консультации по телефону: ежедневно, с 9:00 до 19:00.

×

Запрос на поставку товара

Заказ является предварительным. Оператор свяжется с вами в течение 30-45 минут.