Дымоходы Jeremias

Дымоходы Jeremias

Покупая немецкие дымоходы из нержавейки Jeremias - Вы получаете высококачественный продукт.

Тип дымохода подбирается по способу удаления отходящих газов. Существуют две группы по удалению отходящих газов: с естественной тягой и принудительной тягой. С естественной тягой – происходит удаление за счёт тяги, образующейся в дымоходе, если с принудительной тягой, то с помощью вентилятора, встроенного в котел. Фирма Jeremias GmbH является немецкой компанией производящей дымоходы с историей существования почти сорок лет. Сегодня это компания имеет развитую систему производства и сбыта своей продукции. Данная компания находится в Германии, там проходит и производства продукции. Так же у Jeremias GmbH открылись заводы в Чехии, Польше и в России. Данная компания Jeremias GmbH занимает на сегодняшний день лидирующее место в Европе и России по производству и продаже дымоходов, по статистике на последнии пять лет. Купить и установить дымоходы фирмы Jeremias GmbH Вы сможете в основном на напольныеи настенные котлы, мощностью от 18 кВт. Jeremias GmbH – успешно разрабатывает и производит системы дымоходом ориентированные на будущее. Выполняют данные дымоходы из высококачественной специальной стали.

 Дымоходов из нержавеющей стали Jeremias . 

Основными компонентами данных дымоходов – это хром и никель, в составе стали, используемой для современных дымоходов. Так же используются и другие элементы, как молибден, который увеличивает стойкость стали, в условиях высоких температур. Jeremias GmbH выполняет одностенные системы и двустенные системы удаления дымовых газов. Одностенные системы дымоходов необходимы для уменьшения сечения существующих дымоходов и их монтажа к современным котлам. Такой тип дымоходов предназначен для котлов работающих на жидком, газообразном и твёрдом топливе при низких температурах отходящих газов. Для дымоходов Jeremias GmbH данного вида максимальная рабочая температура составляет 400 °С. Двустенные системы дымоходов используются для: жилищного и промышленного строительства, наружной и внутренней установки, вентиляционной установки, сушильных установок, хлебопекарных печей и каминов. Данный вид дымоходов может, применен для любого вида топлива, и с максимальной рабочей температурой 600 °С. Таким образом установка дымоходов из нержавеющей стали Jeremias GmbH позволит избавиться от старых кирпичных дымоходов, что на сегодняшний день это актуальное применение монтажа на котлы современного типа.

Каталог и цены на дымоходы Jeremias


Возврат к списку

2007-2024 © КОТЕЛЬНЫЕ ТЕПЛОФОРУМ

Сайт котельного оборудования. При копировании материала, ссылка на сайт-источник обязательна. Проектирование, монтаж газовых и модульных или стационарных котельных. Продажа, монтаж и обслуживание.

Карта сайта

E-mail: ftenergo@yandex.ru
Адрес офиса: г. Санкт-Петербург, ул. Заставская 31, корп. 1, кабинеты 34, 35
Время работы отдела продаж: понедельник - четверг с 9.00 до 18.00,
пятница с 9.00 до 17.00.
Консультации по телефону: ежедневно, с 9:00 до 19:00.

×

Запрос на поставку товара

Заказ является предварительным. Оператор свяжется с вами в течение 30-45 минут.