Статьи

Монтаж водомерного узла Монтаж водомерного узла
Инженерное приспособление, именуемое водомерным узлом, представляет собой узел обвязки сети водопровода, обустраиваемый недалеко от его ввода со всеми необходимыми устройствами для подсчета использованной воды. Типовые узлы широко применят не только в быту, но и в разных сферах промышленности. Поэтому ими оснащают не только в жилые дома или квартиры, но и предприятия.

Газовые котлы от "Теплофорум" Газовые котлы от "Теплофорум"
Среди огромного ассортимента котельного оборудования компании «Теплофорум» газовые модели занимают особую нишу. Газовый котел всегда готов к работе. Она занимает мало места и не нуждается в каком-то особенном обслуживании. Один котел вполне способен не только обогреть дом, но и обеспечить его горячей водой.

Отопление предприятия Отопление предприятия
Есть много способов организовать отопление на предприятии или заводе. Начиная с вторичных тепловых ресурсов и заканчивая рекуперацией тепла от производственных отходов. Правильный подход к проектированию систем инженерного обеспечения позволит снизить эксплуатационные расходы и повысить энергосбережение.

Отопление частного дома Отопление частного дома
Комфортное проживание в загородном доме во многом зависит от системы отопления. Выбирают ее, учитывая площадь дома. Для обогрева можно использовать самое разное оборудование. Но чаще всего частные дома отапливают с помощью батарей и системы теплого пола. Последний вариант считается более экономичным.

Как дешевле купить котел Viessmann Vitoplex 200 Как дешевле купить котел Viessmann Vitoplex 200
В компании «Теплофорум» продается различное оборудование для организации отопления. Можно здесь приобрести и новейшую модель отопительного котла модели Viessmann vitoplex 200.

Покупка котла Viessmann vitoplex 100 Покупка котла Viessmann vitoplex 100
Котел Viessmann vitoplex 100 – это водогрейный котел стандартного типа, который может работать на жидком топливе и на газу. Он подходит для отопительных систем с постоянной температурой теплового носителя. Данное оборудование очень высокого качества. Оно обеспечивает не только надежную работу, но и привлекает своим соотношением «цена-производительность». Купить котел Viessmann vitoplex 100 можно на сайте компании «Теплофорум». Цена котла Viessmann vitoplex 100 приятно удивит потребителей так же, как и его надежность с эксплуатационной безопасностью.

Новый балансировочный коллектор Теплофорум GSK Новый балансировочный коллектор Теплофорум GSK
Среди широко отопительного ассортимента компании имеются и балансировочные коллекторы «Теплофорум GSK». Они представляют собой совмещение гидрострелки и коллектора. Данное оборудование используют в тех случаях, когда необходимо выровнять давление и температуру в отопительной системе и распределить теплоноситель с различными параметрами температуры -  радиаторы, теплый пол, бассейн и вентиляция.

Инфракрасные газовые излучатели Инфракрасные газовые излучатели
Промышленные инфракрасные газовые излучатели отличаются повышенной тепловой мощностью. С их помощью можно обогреть помещения большой площади. Использование данного оборудования является экономически обоснованным, так как они энергетически эффективны и экономят топливо, не понижая при этом температуру воздуха в помещении.

Насосные группы Насосные группы
Компания «Теплофорум» занимается проектированием, изготовлением и обслуживанием отопительных систем. Среди большого разнообразия оборудования, производимого Теплофорумом, имеются и системы для котельных модульного типа, мощность которых не превышает 85 кВт. Компания наладила производство специальных насосных групп для обеспечения их стабильной работы.

Узлы регулирования воздухоподогревателей Узлы регулирования воздухоподогревателей
Для того чтобы повысить уровень индустриализации работ в процессе монтирования инженерных систем для обеспечения строений, компания «Теплофорум» наладила производство узлов регулирования для воздухоподогревателей.


Информация 21 - 30 из 101
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все

2007-2024 © КОТЕЛЬНЫЕ ТЕПЛОФОРУМ

Сайт котельного оборудования. При копировании материала, ссылка на сайт-источник обязательна. Проектирование, монтаж газовых и модульных или стационарных котельных. Продажа, монтаж и обслуживание.

Карта сайта

E-mail: ftenergo@yandex.ru
Адрес офиса: г. Санкт-Петербург, ул. Заставская 31, корп. 1, кабинеты 34, 35
Время работы отдела продаж: понедельник - четверг с 9.00 до 18.00,
пятница с 9.00 до 17.00.
Консультации по телефону: ежедневно, с 9:00 до 19:00.

×

Запрос на поставку товара

Заказ является предварительным. Оператор свяжется с вами в течение 30-45 минут.