Статьи

Монтаж котельной Монтаж котельной

Монтаж котельной в частном доме либо на производственном предприятии – вопрос обеспечения теплом и (или) горячим теплоснабжением, а в случае, например, промышленной котельной, то и обеспечения тепловой энергией технологической установки.

Крышная котельная Крышная котельная

Крышная котельная является одним из источников автономного теплоснабжения. Для установки крышной котельной строится специальное основание либо топливное оборудование устанавливается непосредственно на кровлю промышленного или жилого объекта.

Котлы Buderus Котлы Buderus

Немецкая компания Buderus (будерус) является производителем и поставщиком отопительного оборудования, его компонентов, а также климатических систем (кондиционеры, сплит-системы).

Газовый котел Газовый котел

Газовый котел – устройство, сжигающее газообразное топливо (природный газ). Выделяющееся при этом тепло нагревает воду, которая выполняет функцию отопления помещения и используется для хозяйственных нужд. Газовые котлы являются самыми распространенными в России, в связи с доступностью топлива.

Конденсационные котлы Конденсационные котлы

В продаже имеются, кроме обычных газовых котлов существующие так же и конденсационные газовые котлы. Которые в свою очередь гораздо экономичнее, по сравнению с газовыми котлами. Одной из перспективных и инновационных технологий для производства тепла служит конденсация водяных паров, получаемая при сгорании углеводородов. Котлы, работающие по такому процессу, называются «конденсационными котлами». В процессе нагрева и охлаждения воды образуется водяной пар, еще его называют конденсат. В конденсационных котлах пар вырабатываемый попадает в специальный теплообменник увеличенной площади, где конденсируется, и далее в свою очередь отбирает тепло для системы отопления.

Продажа шаровых кранов Naval Продажа шаровых кранов Naval

Кран шаровой Naval OY был сконструирован таким образом, что возникающее в трубах давление поддерживает кран плотно-закрытым. «Плавающий шар» который находится между пружинящими уплотнениями, под давлением, действующим на него, смещается к уплотнению, тем самым уплотняя его еще сильнее.

Сервисное облуживание котлов Viessmann и Buderus. Сервисное облуживание котлов Viessmann и Buderus.

Сервисное облуживание котлов Viessmann и Buderus, а так же котельное оборудование необходимо производить с целью предотвращения возможных неисправностей, устранив причины их возникновения. Важно знать, что зимой исправность отопительного и вспомогательного оборудования котла значительно более важна, чем в летний период. Ведь от этого буквально зависит жизнь в Вашем доме и котельной в целом.

Buderus на выставке Aqua-Therm Moscow 2013 Buderus на выставке Aqua-Therm Moscow 2013

На прошлой неделе закончила свою работу 17-я международная выставка «Аква-Терм Москва 2013». В рамках выставки Buderus презентовал новинки в программе поставок отопительного оборудования среди которых: Новое отопительное оборудование Buderus.

Оборудование Viessmann Оборудование Viessmann

Мощность выпускаемого отопительного оборудования от 1,5 до 20 000кВт – это котлы паровые, водогрейные, теплообменники, установки когенерации, емкостные водонагреватели. Котлы работают на всех основных типах топлива, конденсационные либо низкотемпературные. Компания активно разрабатывает и выпускает отопительную технику работающую на источниках возобновляемой энергии: солнечные коллектора, тепловые насосы, твёрдотопливные котлы. Получающие тепловую энергию от земли, воды, воздуха, солнца и древесины.


Информация 61 - 70 из 101
Начало | Пред. | 5 6 7 8 9 | След. | Конец Все

2007-2024 © КОТЕЛЬНЫЕ ТЕПЛОФОРУМ

Сайт котельного оборудования. При копировании материала, ссылка на сайт-источник обязательна. Проектирование, монтаж газовых и модульных или стационарных котельных. Продажа, монтаж и обслуживание.

Карта сайта

E-mail: ftenergo@yandex.ru
Адрес офиса: г. Санкт-Петербург, ул. Заставская 31, корп. 1, кабинеты 34, 35
Время работы отдела продаж: понедельник - четверг с 9.00 до 18.00,
пятница с 9.00 до 17.00.
Консультации по телефону: ежедневно, с 9:00 до 19:00.

×

Запрос на поставку товара

Заказ является предварительным. Оператор свяжется с вами в течение 30-45 минут.